Описание товара
Тележка предназначена для сбора, транспортировки и временного хранения сухого белья в прачечных, гостиницах, больницах, гладильных и производственных помещениях.
Характеристика:
Габаритный размер: 1060х630х810 мм.
Конструкция: тележка, поворотные колеса.
Материал: чёрная сталь с порошковым покрытием.
Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Также производим другое вспомогательное (нейтральное) оборудование для прачечных, гостиничного бизнеса и химчисток.
Больше нашей продукции доступно на сайте – переходите и выбирайте то, что нужно именно Вам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтехноком |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для прачечной |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 810 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 16 068 ₴







Отправка с 23 июня 2026