Описание товара
Парковочные барьеры ТМ UNIT применяются при необходимости резервирования парковочного места, ограничения въезда и выезда автотранспорта около парковки офисных центров, кафе, ресторанов, торговых центров, а также для ограждения тротуарной зоны во дворах жилых домов и социальных заведений.
Установка возможна в асфальт, бетон, тротуарную плитку при помощи анкеров (анкера в комплект не входят).
Материал: Cт3 с порошковым покрытием.
БП-2 - Габаритные размеры: 550(h)х350(l)х250(b)
Отправка Новой почтой или самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтехноком |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ограждение барьерного типа |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴









