Описание товара
Витрина для выкладки рыбы на льду
Размерные модули: 1000 - 2500 мм длиной, ширина 600 - 1600 мм, высота 850 мм. Возможно изготовление нестандартных изделий.
Материал изготовления - пищевая нержавеющая сталь.
Специализированные рыбные витрины предназначены для демонстрации и продажи рыбы и морепродуктов на льду.
Витрины изготовлены из нержавеющей стали, специально приспособленной для работы с солёной средой.
По Вашему желанию, любая витрина может быть изготовлена без холодильной системы, в таком случае источником холода будет служить только лёд.
Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Продукция изготовлена в соответствии с техническими условиями ТУ У 28.9-23286565-001:2024 и имеют выводы СЭС.
Также производим другое вспомогательное (нейтральное) и технологическое оборудование для HoReCa и торговых сетей – от барного оборудования и производственных столов до вытяжных зонтов, витрин, стеллажей и тележек. Кроме этого, производим оборудование для пищевых предприятий и ретейла.
Больше нашей продукции доступно на сайте - переходите и выбирайте то, что нужно именно Вам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтехноком |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для замороженных продуктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 35 000 ₴









Отправка с 08 июня 2026