Производим стеллажи под заказ по индивидуальным размерам.
Стеллаж производственный предназначен для хранения чистой посуды, вспомогательного инвентаря, электромеханических приборов в производственных помещениях пищеблоков, а также хранения продуктов и полуфабрикатов в морозильных и холодильных камерах и др.
Возможно изготовление стеллажей из 3-х, 4-х, 5-ти и более уровней полок.
Технические данные:
- изготовлены из пищевой нержавеющей стали;
- опоры ножек изготовлены из пластмассы, которые регулируются по высоте.
В зависимости от назначения, нагрузки и размеров полки стеллажа усиливаются швеллером и дополнительными опорами.
Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Продукция изготовлена в соответствии с техническими условиями ТУ У 28.9-23286565-001:2024 и имеет выводы СЭС.
Также производим другое вспомогательное (нейтральное) и технологическое оборудование для HoReCa и торговых сетей – от барного оборудования и производственных столов до вытяжных зонтов, витрин, стеллажей и тележек. Кроме этого, производим оборудование для пищевых предприятий и ретейла.
Больше нашей продукции доступно на сайте - переходите и выбирайте то, что нужно именно Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтехноком |
| Тип мебели | стеллаж |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 4 |
- Цена: от 8 640 ₴





Отправка с 22 июня 2026