Производим под заказ столы-тумбы (столы производственные с бортиками или островные без бортиков) пристенные и столы производственные с ящиками. Материал изготовления: пищевая нержавеющая сталь.
Варианты исполнения:
- Промо (столешница 40 мм, бескаркасный, ножки с круглой трубы)
- Универсал (столешница 30 мм, каркас труба 30х30 мм, зашитый панелями).
Ножки регулируются по высоте. У стола может быть одна или две полки, или же один, два или три выдвижных ящика.
Возможно также изготовление стола с распашной дверью.
Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Продукция изготовлена в соответствии с техническими условиями ТУ У 28.9-23286565-001:2024 и имеют выводы СЭС.
Также производим другое вспомогательное (нейтральное) и технологическое оборудование для HoReCa и торговых сетей – от барного оборудования и производственных столов до вытяжных зонтов, витрин, стеллажей и тележек. Кроме этого, производим оборудование для пищевых предприятий и ретейла.
Больше нашей продукции доступно на сайте - переходите и выбирайте то, что нужно именно Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтехноком |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
- Цена: 17 250 ₴









Отправка с 22 июня 2026