Описание товара
Стеллаж для сушки посуды из пищевой нержавеющей стали.
Варианты исполнения: тарелки-тарелки, стаканы-стаканы, стаканы-тарелки.
Размеры:
- высота 1800 мм
- глубина 300 мм
- длина 500/600/700/800/900/1000 мм
Оптимальный диаметр тарелок: от 260 мм до 310 мм.
Могут комплектоваться поддоном.
Стоимость указана за стеллаж с двумя полками под стаканы и двумя полками под тарелки размером 600х300х1800 мм.
Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Продукция изготовлена в соответствии с техническими условиями ТУ У 28.9-23286565-001:2024 и имеет выводы СЭС.
Также производим другое вспомогательное (нейтральное) и технологическое оборудование для HoReCa и торговых сетей – от барного оборудования и производственных столов до вытяжных зонтов, витрин, стеллажей и тележек. Кроме этого, производим оборудование для пищевых предприятий и ретейла.
Больше нашей продукции доступно на сайте - переходите и выбирайте то, что нужно именно Вам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтехноком |
| Тип мебели | стеллаж |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сушки посуды |
| Тип полки | Решетчатая |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴








Отправка с 22 июня 2026